ПРОЖИВАНИЕ И ПЕРЕЛЕТ
ОТЕЛЬ

30.10.2018

КОМАНДНЫЙ КУБОК GLENFIDDICH TEAM CUP 2018

PGA National, Кипр совместно с Нашими спонсорами Glenfiddich и Laiko Cosmos Trading Ltd организовал Командный кубок the Glenfiddich Team Cup 2018. Благодаря совместным усилиям 4-х дневное мероприятие стало одним из самых престижных турниров по гольфу на Кипре. Турнир был высоко оценён как нынешними участниками, так и игроками прошлых лет.

В этом году в турнире участвовало 24 команды (96 игроков). Мероприятие проводилось в период с 4 по 7 октября 2018 года на территории Афродита Хиллс. К Нам приехали игроки из Швеции, Германии, Великобритании и США! В среду, 3 октября, в честь открытия турнира была проведена коктейльная вечеринка, на которой присутствовали более 100 игроков и гостей турнира.

Директор Отделения гольфа Эндрю Даркер поприветствовал участников всех команд и пожелал им удачи во время соревнований. В честь праздничного вечера Trading Cosmos Ltd предложил всем присутствующим продегустировать прекрасный виски Glenfiddich. Проведённый праздник стал замечательным началом замечательного недельного гольф-турнира.

На протяжении всего турнира участники демонстрировали красивую игру, настоящий спортивный дух и стремление к победе. Турнир для женщин состоялся 4 и 6 октября. Соревнования проводились в разделах Betterball и Greensomes. Всего в турнире было 16 участниц, победительницей стала пара Тины Рафаэль и Маргарет Уокер, второе место заняла пара Татьяны Чернышёвой и Джоанны Руссиниа.

Командный кубок Glenfiddich team cup 2018
1 / 16

Победителями командного кубка Glenfiddich Team Cup стала команда Aphrodite Reds (Пол Кеннеди, Джеймс Кеннеди, Дэвид Гилл, Терри Керр), второе место в турнире завоевала команда Dark Horses (Абу Магжанов, Александр Митко, Вячеслав Малов, Максим Соловьёв).

Ежегодный гала-ужин Glenfiddich, организованный в обновлённом ресторане Клабхауса стал отличным завершением турнира. Команда Отделения ресторанов приготовила буфет из блюд разных стран для более 160 членов клуба и гостей Клабхауса. Во время праздничного ужина бренд-менеджер Laiko Cosmos Trading Лукис Петридес вручил победителям памятные призы и бутылки виски Glenfiddich.

Руководство Отделения гольфа выражает свою благодарность за участие в Командном кубке Glenfiddich и поздравляет всех членов клуба и гостей, специально приехавших на соревнования. Мы также хотели бы выразить особую благодарность нашим спонсорам Glenfiddich и Laiko Cosmos Trading Ltd. за неоценимую помощь в организации по-настоящему успешного турнира! Мы с нетерпением ждём Командный кубок Glenfiddich 2019, в скором времени регистрация участников турнира будет открыта.